www.unknown.all-up.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

оценки за полуфинал

Участников: 5

Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty оценки за полуфинал

Сообщение автор blindash Пт Авг 01 2008, 15:20

В общем так. судят этот раунд: я, blindash, WhiteEnemy, MC K.I.@.R., Drive, MickyMouse, Димка СтиБ.
Судьи должны выложить свои оценки в этой теме за сегодня-завтра. но с тем рассчетом, чтобы мы еще смогли составить пары, и со вторника начать 5 раунд. [полуфинал ]
оценки, как обычно, по системе текст, читка, общее впечатление (5/5/3 [опять же дробные]) + комментарии по кретериям текст-читка-ов [то бишь к каждому критерию комментарий]
Да, и важное примечание, одинаковые оценки обоим участникам из пары ставить нельзя, обязательно должен быть тот, кто по вашему мнению, должен пройти в следующий раунд.
оценки за полуфинал 487441


blindash Novy Kiar Drive Дима Стиб общий балл итого
p17
10
11
9
10
11
51
в финале
MagaZero
7
8
6
11
8
40
чёткий поц
cinem@
10
9
5
9
6
39
в финале
Krop mc
7
7,5
7
11
4,5
37
чёткий поц
blindash
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: 8

http://vkontakte.ru/id2798928

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор Drive Пт Авг 01 2008, 21:55

cinema________________________krop mc
3.4.2_________________________4.3.3
Синема сильный трэк! но ожидал лучше честно! много глаголов! очень надоел вокодер в твоем пении,
голос похож на пацанчика из группы ХАЙ-ФАЙ...Кроп, текст охуенин, читка маленько похуже чем у аппонента)
но ОВ больше на балл.

___________________________________________________________________________________________

MagaZero______________________p17
4.4.3__________________________3.4.3
МагаЗеро очень трэк! тема раскрыта, читка хороша, рифмы есть очень хорошие, но есть и не очень..вообщем в финал.
П17 трэк маленько напряженней слушается. Рифмы есть очень замечательные)) но читка и ОВ хуже чем
у аппонента!

_________________________________________________________________________________________________

Вообщем Полуфинал выдался жарким ОЧЕНЬ! трэки хороши! МагаЗеро выделяю среди всех.. посторался видно.
остальные все хороши...Выйграет сильнейший...
Drive
Drive
Moderator
Moderator

Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор Димка СтиБ Пт Авг 01 2008, 21:56

[quote="blindash"]Судьи должны выложить свои оценки в этой теме за сегодня-завтра. но с тем рассчетом, чтобы мы еще смогли составить пары [quote]
на самом деле, побыстрее, а то в финале пары сложно расставить
Димка СтиБ
Димка СтиБ
Нарушил обет молчания
Нарушил обет молчания

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-05-10

Лист персонажа
blindash: при чём тут она???

http://www.remclan.net

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор MC K.I.@.R. Пт Авг 01 2008, 23:46

Megazero 3/3/0
P17 3/4/2 читка в равенстве,текст у п17 на порядок лучше,и в ушах звучит что можно поставить на повтор,одним словно п17 выносит мегануля,
CinemA 2/3/0
Krop mC 3/3/1
Кроп выносит синема
MC K.I.@.R.
MC K.I.@.R.
Moderator
Moderator

Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 37
Географическое положение : ОРСК,Россия
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор Novy Сб Авг 02 2008, 01:25

Magazero 3/3,5/1,5 - мне совсем трек не понравился, не знаю, просто не понравилось, ты можешь лучше! Текст - косяк, Саш. [только подачей соперника не вынести]. раймы не понравились, рифмовка только на конец строчки. не знаю, ты не выложился на сто про. Читка - гуд, нравится. но есть оффбиты, ты отдельно, минус отдельно.

P17 4/4/3 - узнаю прежнего Пашу. ведь можешь, когда хочешь! [но всё равно мне твоя лирика нравится больше, вот]. Текст - раймы хорошие, смысл тоже гуд, стёб, что тут. старался же? Читка - гуд, но чего-то не хватает, это онли имхо.

CinemA 3/3/3 - ахах, смысл улыбнул, строго) но раймы... ты что творишь? убирай глаголы. к черту их. Читка - вот тут не то немного, прошлый раунд мне нравился больше. добавляй эмоции. с соперником почти на уровне, но по общему впечатлению выигрываешь ты.

Krop mC 3/2,5/2 - видно, что старался. текст неплохой, но надо больше райм. опять же, рифмовка только по строчкам. Читка - много оффбитов, строки разной длины, и там, где могли спасти ускорения - ускорений нет. так что либо пиши ровными строками, либо рифмуй иначе, либо меняй флоу немного.

ждала большего, честно. те кто пройдут дальше - старайтесь больше. кто нет - ждем на 2 баттле ;)
Novy
Novy
глупышко!? (=
глупышко!? (=

Женщина
Количество сообщений : 502
Географическое положение : [Посад]
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: мая фотга-) блиндаш не при чом-))

http://vkontakte.ru/id9252738?56072

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор blindash Сб Авг 02 2008, 14:31

[quote="Димка СтиБ"][quote="blindash"]Судьи должны выложить свои оценки в этой теме за сегодня-завтра. но с тем рассчетом, чтобы мы еще смогли составить пары

на самом деле, побыстрее, а то в финале пары сложно расставить
Дим, это был тупо копирайт с прошлых раундов:)

текст/читка/ов
MagaZero - 3/3/1=7
трек на примитивных раймах, с перепадами. то в жар, то в холод, что сильно подпортило ов. минусы в стиле диско 80-ых (утрирую) не в плюс, ибо "читать быстрее всех на этом форуме" (с) еще не есть круто) и не надо орать про рок и заниженные оценки, смотри объективно на свой трек и трек соперника и делай выводы.

p17
p17 - 3.5/4/2.5=10
позитивный дисс, улыбает, ппц. ну собственно, не удивил %) стеб и Паша, Паша и стеб. традиционно) раймы средней паршивости, но хорошо скомбинированные. я довольна. спасибо.

Krop_mc
krop mc - 3/3/1=7
интро никакое. читка стандартом, твоя. у тебя есть куплет (основная часть) и припев (попсовое слово, тем не менее). я не знаю, мне кажется, его надо было выделить что ли. а то в се на одной волне, под конец сморачивает в клубок. хорошо, трек не настолько длинный.

cinema
cinema - 3.5/3.5/2=9
вполне устроило раскрытие темы, но при этом раймы не блещут. ов берет свое, вот тут могу без всяких сказать, что просто понравилось. как говорится, дело вкуса.
blindash
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: 8

http://vkontakte.ru/id2798928

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор Димка СтиБ Сб Авг 02 2008, 22:33

по системе 5/5/2
П17 vs MagaZERO

П17
читка - 5 баллов
*нецензурная брань* ваще зачитал, подал отлично, дикция в поряде.
текст - 4 балла
добрый дис) круто, только тему не раскрыл) рифмы очень даже ничего
общее впечатление - 2 балла
хороший трек, качественный дис оценки за полуфинал 962808

MagaZERO
читка - 4 балла
зачитано хорошо в первой части, подал бы только по-мощней, во второй части сбавил, подал слабо. В третий части подал норм, но часто пришлось напрягать слух чтоб разобрать слова. Оффбитов нет в треке.
текст - 3 балла
в основном дис, раскрыто ещё лирикой, это не понравилось, нахуй сопли на баттле? рифмы не очень.
общее впечатление - 1 балл
если бы не вторая часть и не рифмы..
умей проигрывать, да П17 мой друг, да мы оба из одной секты, и что? почему тогда я не сливал тебя против АКА_Д? а ведь мог бы....делай выводы. уверен, что на дозоре не получу от тебя голос "ЗА". удачи тебе

KroP vs cinema
Krop
читка - 2.5 балла
местами не успеваешь прочитать строчку и ускоряешься, чтоб не вылететь с бита, получается не в тему. есть проблемы с дикцией, монотонно, подал слабо, единственный плюс в том, что хоть чуть отделил припев от куплета
текст - 2 балла
слабенько в плане рифм, но понравилось рифма оппонент - поиметь, тема раскрыта слабо
общее впечатление
нагружает, тренируй всё) продолжай хуярить, и будешь рулить оценки за полуфинал 584757 но помни: рэп это калл оценки за полуфинал 308110

cinema
читка - 3 балла
интро улыбнуло) подъебал Магазеро =) почему бит такой медленный? =((( бери другие минуса. подал норм впринципе, некоторые окончания прожевал. поёшь спел не очень, билан круче ;)
текст - 2.5 балла
тут *нецензурная брань*, глаголы это зло, запомни это, но раскрытие улыбнуло!
общее впечатление - 0.5 балла
порадовал раскрытием) слушается не так загруженно как у аппонента


PS/ кому не понравились оценки прошу валить нахуй с глаз
Димка СтиБ
Димка СтиБ
Нарушил обет молчания
Нарушил обет молчания

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-05-10

Лист персонажа
blindash: при чём тут она???

http://www.remclan.net

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки за полуфинал Empty Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор Novy Вс Авг 03 2008, 14:32

Вайт Энеми и Микки дисквалифицированны, ибо такое отношение к судейству нам нафиг не нужно. им было четко сказано про сроки. не уложились. что ж. вот и исход
Novy
Novy
глупышко!? (=
глупышко!? (=

Женщина
Количество сообщений : 502
Географическое положение : [Посад]
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: мая фотга-) блиндаш не при чом-))

http://vkontakte.ru/id9252738?56072

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения