www.unknown.all-up.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

оценки на второй раунд

Участников: 5

Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty оценки на второй раунд

Сообщение автор blindash Чт Июн 19 2008, 07:37

итак. судьям дается два дня на оценки. + третий на расставление пар и создания тем лично мне и Novy.
этот раунд судят: я, Novy, KI@R, Drive, Micky Mouse, WhiteEnemy
результаты судьи публикуют в этой теме, я добавлю их позже в таблицу.
судим по критериям: текст, читка, общее впечатление [5/5/3] + обязательно комментарий, ибо участников не так много.
[возможны дроби, но только с пятерочками на конце, например 2,5/3/1]и в итоге вы пишите, кто по вашему мнению проходит в следующий раунд. это обязательное условие.
оценки на второй раунд 24905

Drive Novy blindash MC K.I.@.R. Micky Mouse WhiteEnemy общий бал итого
Brave 7 8 6 4 6 6 37
:(
MegaBit 9 9 7,5 6 7 7 45,5 прошел
level_33 8 10 9 5 7 5 44 прошел
hook 8 8,5 8 7 11 8,5 41
:(
Aka_D 11 9,5 10 8 9 7 54,5 прошел
HITMAN 7 11 9,5 4 7 7 45,5
:(
RayBM 9 10,5 9 6 12 9 55,5 прошел
cap 5 6 6 2 6 7 27
:(
MCzI 7 6,5 6,5 4 11 8 43 прошел
cinema 8 9 9 5 6 5 42 прошел
MagaZERO 10 10 10 7 8 9 54 прошел
eXtremal 11 7,5 10 8 9 9 54,5 прошел
Fen 11 12 12 8 13 12 68 прошел
Joker 9 8 8 6 9 7 47 прошел
krop_mc 11 9 9 7 8 7 51 прошел
Loud_Mc 9 8,5 8,5 6 11 8 51 прошел
Ra$ta'm 7 9,5 7 4 7 7,5 42
:(
MC PhoeniX 8 9,5 8 5 10 8 48,5
:(
p17 12 12 12 9 13 11 69 прошел
RubyRubbish 6 10 6,5 3 9 6 40,5 прошел
Salo 10 7,5 8 7 9 8 49,5 прошел
ARM 5 6 5,5 2 0 3,5 22
:(
berlina 9 8,5 7 7 4 8 43,5
:(
Qwert* 8 9 7 5 8 9 46 прошел



[i]ну и последнее примечание: 16й лучший участник - это extremal, набравший 54,5 бала.
поздравляю всех)


Последний раз редактировалось: blindash (Пн Июн 23 2008, 22:53), всего редактировалось 21 раз(а)
blindash
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: 8

http://vkontakte.ru/id2798928

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty Re: оценки на второй раунд

Сообщение автор Drive Чт Июн 19 2008, 15:48

eXtremal - Fen
5,4,2 =11 3,5,3 =11

Думаю одна из самых сильных пар раунда!
___________________________________________

cinema - MagaZERO
3,3,2=8 4,4,2=10

cinema неплохо сделал в этом раунде, но MagaZERO лучше)
__________________________________________________________

MC Phoenix - p17
3,3,2=8 4,5,3=12

Фенекс норма, но скучновато, p17 ЖЕСТЬ!
________________________________________________

Salo - ARM
4,4,2=10 2,2,1=5

Salo понравился на много больше, ARM неочем
________________________________________________

Brave - MegaBit
3,3,1=7 3,4,2=9

Brave зря часто менял минуса, тупо смотриться. megaBit неплох)
________________________________________________________________


level_33 - Hook
3,3,2=8 4,4,2=10

Level_33 норма, мог и лучше, Hook качает, соперник вынесен...
_________________________________________________________

man - Aka_D
Не сдал! 4,4,3=11

man не сдал( интересно было как сделает, AKA_D ровный трэк, понравился
_______________________________________________________________________


HITMAN - RayBM
3,2,2=7 4,3,2=9

HITMAN так себе, у RayBM лучше...
___________________________________


Agent - Tony Snorks
Не сдали!
No Comment
______________________________


cap - McZi
2,2,1=5 2,3,2=7
cap шляпа, McZi понравился
_______________________________________


Joker - MC Gashish
3,4,2=9 Не сдал!
Неплохой трэк у jokerА, соперник не сдал(
____________________________________________


krop_mc - ВладХатай
4,4,3=11 Не сдал
Krop_mc Неплохой трэк хотя и слышно что времени не было:) ВладХатай не сдал..жаль
_________________________________________________________________________________

Lis - X-Aler
Не сдали!

Эххххх
__________________________________________________
Loud MC - Ra$ta'M
4,3,2=9 3,2,2=7
Loud MC лучше Ra$ta'M точно...
_______________________________________________

RubyRubbish - Амортизатор
2,2,2=6 Не сдал!

Норма, соперник не сдал(
___________________________________________


Twiks - Qwert* - berlina
Не сдал! 3,3,2=8 4,3,2=9

Twiks не сдал( Qwert* пойдет, вкатило вроде) berlina интро с Орбакайте меня напрягло, а так норма.


Очень жаль что много человек не сдали трэки:(

Удачи тем кто прошел, творческих успехов тем кто нет) вопросам об оценках в личку:)
Drive
Drive
Moderator
Moderator

Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty Re: оценки на второй раунд

Сообщение автор MickyMouse Пт Июн 20 2008, 04:50

Хоччу сказать что самым лучшем трэком батла я считаю трэк П 17, и fen после чего я решил поставить им самое блять высокое количество балов, но после того как я услышал про криветки и пиво я понял что я облажался, ну просто нету балов выше....поставил бы выше...на счёт трэка красава,не к чемц придраться,мог и не *нецензурная брань* в конце...


П 17 - 5.5.3 = 13 0_о
Мс pheonix- 4.4.2.-неплохой трэк,но хуже чем у соперника = 10


hook-4.4.3= 11 - мне понравилось хоть и по читке и по тексту не очень
Level 33- 3.3.1 = 7 - отборочный был лучше


fen -5.5.3=13- жаль что в припеве не сделал кранк,надо было сделать жоще, ну а вообще круто, стоит сделать версию не батловую,качает.никому не говори что я сказал что ты возьмеш этот батл...
extremal - 4.3.2=9- средний трэк

cinema 3. 0 .3=6 - не твой минус, не*нецензурная брань* ты не читал там,конец классный,тебе раггу делать надо ппц, талант нах, но не рэп...
megazero 3.3.2=8 - ты носишь широкие штаны пистолет иживешь гетто, прекращй делать сопли, мой тебе совет

salo 4.4.1=9 нормально, но можеш и полуцчше, тебе просто походу похуй
arm 0.0.0=0 мне просто начальство сказало кого то пропустить в отборочном, это был ты, вообще ты должен был слететь ещё в первом.прости,не тот уровень


brave 5.1.0 = 6 не понравилось,тексты норм
megabit 4.3.0=7 средне, старайся



ray bm 5.5.2=12 *нецензурная брань* сопливая, делайте дисы
hitman 3.3.1=7 ну чо то не то, ну блин минус мёртвый

q wert 3.3.2=8 средне, старайся
berlina 2.2.0=4 старйася , ты же девушка, тебе нужно на другом акцент делать, а не на арбакайте


cap 3.3.0=6 средне, старайся
mc zi 4.4.3=11 что то в этом есть мне понравилось

loud Mc 5.3.3=11 блять да зачитай нормально у тебя [...цензура...] потанциал [...цензура...], чувак,
rasta m 4.2.1=7 средне, старайся


Joker 4.4.1=9 ожидал лучшего, постарайся в третьем
спореника не сдал

aka dey 5.4.0=9 ожидал лучшего, жестокий андр, ну просто жесточайший андр
спорнеки не сдаль

Ruby Rubish 4.2.3=9 неплохо но это у тя рагга а не читка, мне понравилось очень, но блин нехватает там читки,может я и не прав не суди строго, но ...
соперника не сдал

Krop Mc 3.5.0=8 старайся чувак, можеш лучше, трэк мне не очtym понравился, хотя ты грамотно всё сделал


Последний раз редактировалось: MickyMouse (Пт Июн 20 2008, 23:37), всего редактировалось 2 раз(а)
MickyMouse
MickyMouse
Moderator
Moderator

Мужчина
Количество сообщений : 114
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Крым,Симферополь
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty Re: оценки на второй раунд

Сообщение автор Novy Пт Июн 20 2008, 05:10

Brave 3.5/2.5/2 = 8 эксперимент интересный. но тема шепотом вообще не порадовала. порадовала вторая часть, но чет нехватает. точи дикцию!
MegaBit 4/3/2 = 9 точи флоу, раймы гуд, очень даже. поэтому и выше бал. а так вы практически на уровне.

level_33 4/4/2=10 лучше, чем на рембаттл. бездарен-парень - ой как часто сверкает везде. флоу гуд. раймы тоже на уровне. старайсь)
hook 4/3/1.5 = 8.5 текст ничего, но зачитал неоч. над этим работай: подача, флоу. из-за этого и общее впечатление такое.

Aka_D 3.5/4/2 = 9.5 Растешь, строго растешь-) но как и раньше не на сто про выкладываешься. Раймы на уровне, но давай больше созвучий, работай над флоу [может побольше агрессии]. Интро понравилось, откуда минус?
Man нет трека

HITMAN 4/4/3 = 11 лирика, и причем очень даже неплохая лирика. но есть глаголы [поэтому лирика немного не баттлая тема.] - ничего личного оценки на второй раунд 309769
RayBM 4/3.5/3 = 10.5 отбор мне нравился больше. но это тоже неплохо. флоу точи. больше эмоций! немного от соперника отстаешь

cap 3/2/1 = 6 практически науровне с соперником, но хуже чуток. только у тебя подача и флоу вникуда. точи это!
MCzI 2/3/1.5 = 6.5 флоу неотточено. над этим надо работать. раймы вообще никак. постарайся, иначе слетишь в следующем раунде

cinema 2/4/3 = 9 качает. риал качает. но раймы хромают, ой как хромают. зря, мне кажется, такие большие промежутки между строчками. минус бы другой. офигительно нравится часть, где гласные тянешь оценки на второй раунд 584757 но соперник берет текстом.
MagaZERO 4/4/2 = 10 как я уже сказала, берешь текстом. причитка гуд. а сам трек как-то монотонно [не в отношении флоу, в отношении впечатления].

eXtremal 3/3/1.5 = 7.5 немного дикция хромает. Рифмы тоже местами. Работай над флоу.
Fen 4/5/3 = 12 на репиииит. Хороший трек. Очень. Чуток раймы подвели. А так гуд! по флоу напоминаешь кого-то. но это не главное. молодец. удачи*

Joker 3/3.5/1.5 = 8 интро пипец улыбнуло) причитка тоже нравится. а сам трек неоч. раймы как-то незаметны. но если бы сдал соперник, то ты слетел бы наверно. так что старайся в третем!
MC Gashish нет трека

krop_mc 3/4/2 = 9 нра больше, чем другой трек. но ты всё-таки зря эту кашу заварил. лучше бы один трек, но гораздо качественнее. работай над рифмами. сделай жаркооооу в следующем раунде)
Влад-Хатай нет трека

Loud_Mc 3/3/2.5 = 8.5 скорее всего пройдешь ты, но блин. я понимаю, твоя отличительная черта флоу. это интересно, но по этому показателю выигрывает соперник. [фо ми] оценки на второй раунд 516252
Ra$ta'm 3/3.5/3 = 9.5 по флоу нравишься больше, но над ним еще работать еще и работать. причитка очень порадовала, из-за неё, собственно, выше по общему впечатлению.

MC PhoeniX 3.5/3/3 = 9.5 первая трека вообще гуд, я уже думала, что ты вынес соперника. причитка качает. но блин. вторая часть все испортила. глаголы. потом Ц. в общем, здесь проигрываешь. флоу доработай
p17 4.5/4.5/3 = 12 пожалуйста оценки на второй раунд 309769 чуть-чуть до "очень хорошо" недотягиваешь, а так трек гуд. вторая часть улыбнула) раймы хорошие, флоу тоже. в общем, удачи! трек качает.

RubyRubbish 3.5/4/2.5 = 10 флоу гуд, но доработай немного. дикцию чуток отточи. на уровне. жаль, что соперник не сдал.
Амортизатор нет трека

Salo 3/3/1.5 = 7.5 из разряда «не качает». Флоу монотонно, больше эмоций надо) и побольше рифм пихай, будет лучше, мне кажется. А так на уровне, строго лучше чем у соперника. Старайся*
ARM 3/2/1 = 6 дикция хромает. местами вообще ничего не понятно. оффбиты. райм больше*

berlina 3/3.5/2 = 8.5 задумка интересная) капы немного режут слух. текст гуд, лучше чем у Кверта, по флоу проиграваешь. что-то не то.
Qwert* 2.5/4/2.5 = 9 совсем чуток выигрываешь по оценкам. по раймам проигрываешь. [мне первый трек нравился строго больше:по раймам. и по общему впечатлению]
Twiks нет трека

Agent нет трека
Tony Snorks нет трека

Lis нет трека
X-Aler нет трека
___________
взбесило, что некоторые не сдали треки (особенно те, кто в своё время общали.) ребят, убейтесь! много несостоявшихся пар, это напрягает немного. но чтож, кому-то автопроход, а нам лишняя головная боль из-за того, что надо пропустить 16 человек. никому не ставила по максимуму, так как не идеал! близкие к этому: Fen, P17, Hitman [ну еще не совсем.]
в общем, тем, кто пройдет. старайтесь! автопроходов почти не будет [надеюсь], так что нужно выложиться будет. оценки на второй раунд 487441


Последний раз редактировалось: Novy (Пт Июн 20 2008, 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Novy
Novy
глупышко!? (=
глупышко!? (=

Женщина
Количество сообщений : 502
Географическое положение : [Посад]
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: мая фотга-) блиндаш не при чом-))

http://vkontakte.ru/id9252738?56072

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty Re: оценки на второй раунд

Сообщение автор blindash Пт Июн 20 2008, 11:06

Brave - 2/2,5/1,5
MegaBit - 2,5/3/2
level - 3,5/3,5/2
hook - 3,5/3/1,5
Aka_D - 3,5/4/2/5
cap - 2/2,5/1/5
mcZi - 2/3/1,5
cinema - 4/3/2
magaZERO - 4/4/2
extremal - 4/3,5/2,5
Fen - 4/5/3
Joker - 3,5/3/1,5
krop_mc - 3,5/3,5/2
Loud MC - 3/3,5/2
Rastam - 3/2,5/1,5
MC Phoenix - 3,5/3,1/5
p17 - 4/5/3
Ruby - 2,5/3/1
Salo - 3/3/2
ARM - 2/2,5/1
Berlina - 3/3/1
Qwert* - 2,5/3/1,5

exTremal - традиционно твой стиль. трек понравилсо больше, чем кропа. Но соперник обогнал. увы и ах.
Fen - уже говорила, что эмоций сверх и больше. придраться по сути не к чему. ожидала менее качественного трека.

Aka_D - ну собственно. текст с 'орехом' за полчаса)) на самом деле, тебе подобный стиль идет больше, нежели тот, что в предыдущих треках, хотя разница не особо большая. развивайся. я жду момента, когда из 'комика' (с) сломанн, вырастет строгий поцанчик)) жду грамотной и красивой лиры.

ARM - трек никакой. на отбор было лучше. Может минус для себя подобрал неудачно. хз. местами забываешь про биты. я не имею в виду, что ты идешь оффбитами. нет. как бы своей волной, в общем выглядет на колоритно.
Salo - ну опять же. ждала большего. хотя сделано лучше отбора. задушу))

Berlina - как кто-то заметил на форум "поешь ты лучше, чем читаешь".
Qwert - не нравится, убейте. первый трек был лучше, имхо. минус красивый. %)
примечание: судьба данной пары/тройки решится позже всех.

Brave - неудачный эксперимент. увы. трек не нравится. оффбиты мелькают, хотя в глаза не бросаются. концовкой вообще все испортил. имхо
MegaBit - сделал на уровне отбора. постоянство - признак мастерства? да. но в следующем придется покорпеть.

p17 - ну что. строгий. старайся на следующем.. так надо.
MC Phoenix - первая часть трека нравилась больше. под конец смазал. сделал на своем уровне, но все в этом мире относительно. соперник сильнее.

cap - я разочаровалась. расчитывала на оригинальность, как и в отборе. но нет. а жаль)
mcZi - у вас абсолютно на уровне треки. разница минимальная. ждала больше от обоих. увы.

cinema - вооот тут-то самое интересное. я уже говорила про систему бонусов. мой единственный бонус я решила отдать тебе. Твой трек цепляет лично меня. не знаю, приминительно ли это других. ждала супер-мего-трека, но не дождалась, поэтому решила дать тебе еще один шанс. концовка безумно понравилась. пользуйся этим. хочу еще! %) оценки на второй раунд 421678
MagaZero - тут тоже все довольно-таки интересно, да не очень. в плане техники, развития темы и раймов придраться не к чему. в этом плане соперник тебе уступает. но трек не качает. все ровно-плавно, но хочется иного)

Hook - что ж вы все так.. ждала большего. честно) продление не оправдано.
Level_33 - собственно, по оценкам все понятно. отрыв от соперника не большой.

Loud MC - я уже комментировала, по сути. ты выделяешься среди большого количества наштампованных эмце, но этого не многие любят. на мой взгляд трек сильнее, чем соперника. слышала твои первые работы, ты сильно вырос. это здорово.
Rastam - посмелее голос. мелькают оффбиты, но редко. припевчик неплохой, на него надо было делать упор, но вышло неумело. глаголки. мало, но были) не могу сказать, что есть монотонность, но под конца трека я была выжата, как лимон, учитывая, что слушала все по несколько раз.. это было сложно.

RayBM - долго думала над этой парой. по читке, тексту больше нравится твой трек. у соперника выигрывает общее впечатление и подача) треки на уровне.
HITMAN - баба Тоня, читай коммент выше.

Joker - проход нахаляву) минус качевый, а вот вышло не очень. слишком монотонно, сложно тебе будет)

Ruby Rubbish - трек не понравился. жаль, что не сдал соперник. интересно было бы посмотреть. эх.

krop_mc
- была офигенно интересная пара. но нас прокатили, несмотря на продление, которое так просили. с проходом =)


Последний раз редактировалось: blindash (Сб Июн 21 2008, 00:34), всего редактировалось 3 раз(а)
blindash
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: 8

http://vkontakte.ru/id2798928

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty Re: оценки на второй раунд

Сообщение автор blindash Пт Июн 20 2008, 22:18

MC K.I.@.R. (06:26:28 20/06/2008)
Оффлайн сообщение (19.06.2008 21:04:16)
Extremal-4,3,1=8,Fen-3,4,1=8;
Cinema-2,2,1=5,magazero-3,3,1=7,
Mc Phoenix-2,2,1=5,P17-3,4,2=9,
Salo-3,3,1=7,ARM-1,1,0=2,
Brave-2,2,0=4,megabit-2,3,1=6,
Level33-2,2,1=5,hook-0,
aka..d-3,3,2:- 8,man-0,
Hitman-2,1,1=4,rayBM-3,2,1:-P6,
Cap-1,1,0=2,MCzi-1,2,1=4,
Joker-2,3,1=6,mC GASHISH-0,
RubyrubysH-1,2,0=3,амортизатор-0,
Krop mC-3,3,1=7,vladhatai=0,
QWERT-2,2,1=5,BERLINA-3,3,1=7,
Loud mC-3,2,1=6,rasta-2,1,1=4

будут отредактированы.
blindash
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: 8

http://vkontakte.ru/id2798928

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty Re: оценки на второй раунд

Сообщение автор WhiteEnemy Сб Июн 21 2008, 04:41

MegaBit (ПРОХОДИТ)
3/3/1 Скажем в этом трэке нечего интересного не услышал, все звучит на среднем уровне, текст обсолютно банальный со

скромными рифмами (я тащусь от офигенских рифм)
V.S.
Brave
3/3/0 Прикольнуло только то что ты реально поэксперементировал и конечно не один из кусков на все 100 не удался, но

зато ясно понятно что ты способен на многое, читка разная за что и 3, а так есть много мест где слетаешь с бита и

жуешь слова в надежде попасть в бит. Текст как всегда бла бла бла + звук глухой.


LeVel 33
2/3/0 В мастеринге, сведение и обработке ты 0 как я понял, трэк как есть... Акапелла терзает уши, из за этого не

можешь сосредоточится на подаче, а от подачи зависит 75% успеха текста и всего трэка. Заставляешь себя вдумыватся в

слова... В тексте ничего не услышал, скучен..
V.S.
HooK
3,5/4/1 (ПРОХОДИТ) Ну подача есть хоть и так по средняку, зато текст хорош, постебался действительно "Иди кушать

засранец" хорошая фраза. Есть места где слова мажешь, с темпа слетаешь, последние буквы слов недоговариваешь, хоть

не сильно слышно, но все равно без косяков был бы бал выше!


MagaZERO (ПРОХОДИТ)
4/4/1 Было бы очень хорошо если качество подтянуть, сильно глухо, в обще хорошо
V.S.
CINIMA
2/2/1 Честно это самое хучшее что я слышал под этот минус, просто под него все пишут круть, а ты подкочал, нафиг ты

пропускал бит "Во мне как и в тебе есть борец....." Погано звучит, так читают когда пол текста забывают и только

его по рифмам вспоминают, качество звука радует, но не меняет положения + 1 в общее впечатление, минус качает, а ты

нет...

ARM
1,5/2/0 Чувак ты слышешь бит? Слова жуешь, текст не подходит под бит, есть нормальные рифмы, акапела ухо режет,

звучит монотонно...
V.S.
Salo (ПРОХОДИТ)
3/4/1 минус один из моих любимых + 1, качество звука нормальное, текст хороший, но читка так себе, ты когда не

дотягиваешь до бита начинаешь неуклюжо ускорятся, лучше замени слово которое мешает и прочитай нормально. Есть

место где слова мажешь, пиши в таких частях кусками будет намного лучше. Удачи в следуйщем раунде!


Aka_D (ПРОХОДИТ)
4/3/0 Парень ты свои трэк вообще изнечтожил качеством, в текст пришлось вслушиватся... Может текст и выше 3ки но я

больше ничего не понял, но постебался над опонентом, читка не плоха, но микро твою подачи не выдал. Ставлю 4 за

читку потому что когда сам качество звука такое выдовал, материл судей за то что такие сволочи, за качество от

читки баллы отнимают )))
V.S.
Man
0/0/0 Выслал бы 10 секунд тишины, я б +1 к общему впечатлению поставил ))) Я устал )))

Agent
0/0/0 Шикарно, а где трэк...
V.S.
Tony Snorks То же самое....

Hitman
3/4/0 Качество поганое, скажу честно по секрету петь ты не умеешь
V.S.
RayBM (ПРОХОДИТ)
4/4/1 Честно понравилось, хоть и неудачны большенство бэков, качесто нормальное но иногда напрягает "П", "Б" и

перегруз на каналах

Сap
3/4/0 Ну читка возможно и на 4, а может и на 2 но многие слова просто непонятны, в тексте неплохие рмфмы,

проскальзывает юмор... Но качество... Глухо... Минус так себе...
V.S.
MC Zi (ПРОХОДИТ)
3/3/2 Читка средняя, много "Пэкаешь", есть косяки в читке, но зато качество звука радует

Joker (ПРОХОДИТ)
3/3/1 Небыло б эффекта на голосе поставил бы + 1 к общему впечатлению, так адски дешево звучит, офигенская вставка,

тоже такую хочу ))) Но эффект схавал дикцию, подача так себе, текст имеет как всегда некую банальность, но со своей

перчинкой "
V.S.
MC Gashish
0/0/0 Нет ничего

Fen (ПРОХОДИТ)
5/5/2 не твой фанат, но сделал хорошо, докопатся не могу, попутного ветра тебе! Один из лучших трэков раунда!
V.S.
Extrimal
3/4/2 Читка неплохая но и не хорошая, неуклюже ускоряешся, рифмы средние, но наконец то хоть кто то раскрыл тему не

бонально, звук не радует, но и не жалуюсь. Пропустил бы тебя, но с соперником не повезло

Krop (ПРОХОДИТ)
3/3/1 Что за мода на упоминания о квадратах (это ко всем относится), читка ничего нового, текст ничего нового + еще

и короткии трэк...
V.S.
Vlad-Hatay
0/0/0 Очень хотел услышать твой трэк, но....

Lis
0/0/0 Нет трека
V.S.
X-Aler
0/0/0 Нет трека

Loud mc (ПРОХОДИТ)
3/4/1 Мне нравится, текст хорош, минус жутко нравится, но читка подкачала, что то не так.
VS
Rastaman
3.5/3/1 Штампованный текст, но читка лучше, звук не режет ухо. Слова не договариваешь

p17 (ПРОХОДИТ)
5/5/1 ЧТо не так, что то в звуке, бэки так себе, но трэк *нецензурная брань*! Рифмы офигенские
VS
MC_PhoeniX
3/4/1 Ну ты проиграл, на порядок ниже... Есть стебные фразы, неплохо, но соперник попался сильный.

Ruby_Rubbish
3/3/0 Еще один неочень трэк, в бит не попадаешь частенько
V.S.
Amortizator
0/0/0 -Парень ты выйграл баттл ))))

Berlina
3/4/1 - Девушка что у вас с голосом... Рифмы хороши, мастеринг минимальный, качество плохое...
V.S.
Qwert
4/4/1 - Нормальный трэк, приятно слушается
WhiteEnemy
WhiteEnemy
Moderator
Moderator

Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

оценки на второй раунд Empty Re: оценки на второй раунд

Сообщение автор blindash Сб Июн 21 2008, 07:41

пары и темы будут завтра. ждите.
закрыто.
blindash
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: 8

http://vkontakte.ru/id2798928

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения