оценки за полуфинал

Перейти вниз

оценки за полуфинал

Сообщение автор blindash в Пт Авг 01 2008, 15:20

В общем так. судят этот раунд: я, blindash, WhiteEnemy, MC K.I.@.R., Drive, MickyMouse, Димка СтиБ.
Судьи должны выложить свои оценки в этой теме за сегодня-завтра. но с тем рассчетом, чтобы мы еще смогли составить пары, и со вторника начать 5 раунд. [полуфинал ]
оценки, как обычно, по системе текст, читка, общее впечатление (5/5/3 [опять же дробные]) + комментарии по кретериям текст-читка-ов [то бишь к каждому критерию комментарий]
Да, и важное примечание, одинаковые оценки обоим участникам из пары ставить нельзя, обязательно должен быть тот, кто по вашему мнению, должен пройти в следующий раунд.

blindash Novy Kiar Drive Дима Стиб общий балл итого
p17
10
11
9
10
11
51
в финале
MagaZero
7
8
6
11
8
40
чёткий поц
cinem@
10
9
5
9
6
39
в финале
Krop mc
7
7,5
7
11
4,5
37
чёткий поц

я вконтакте
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
blindash: 8

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id2798928

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: оценки за полуфинал

Сообщение автор Drive в Пт Авг 01 2008, 21:55

cinema________________________krop mc
3.4.2_________________________4.3.3
Синема сильный трэк! но ожидал лучше честно! много глаголов! очень надоел вокодер в твоем пении,
голос похож на пацанчика из группы ХАЙ-ФАЙ...Кроп, текст охуенин, читка маленько похуже чем у аппонента)
но ОВ больше на балл.

___________________________________________________________________________________________

MagaZero______________________p17
4.4.3__________________________3.4.3
МагаЗеро очень трэк! тема раскрыта, читка хороша, рифмы есть очень хорошие, но есть и не очень..вообщем в финал.
П17 трэк маленько напряженней слушается. Рифмы есть очень замечательные)) но читка и ОВ хуже чем
у аппонента!

_________________________________________________________________________________________________

Вообщем Полуфинал выдался жарким ОЧЕНЬ! трэки хороши! МагаЗеро выделяю среди всех.. посторался видно.
остальные все хороши...Выйграет сильнейший...
Drive
Moderator
Moderator

Мужчина
Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2008-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Димка СтиБ в Пт Авг 01 2008, 21:56

[quote="blindash"]Судьи должны выложить свои оценки в этой теме за сегодня-завтра. но с тем рассчетом, чтобы мы еще смогли составить пары [quote]
на самом деле, побыстрее, а то в финале пары сложно расставить
Димка СтиБ
Нарушил обет молчания
Нарушил обет молчания

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-05-10

Лист персонажа
blindash: при чём тут она???

Посмотреть профиль http://www.remclan.net

Сообщение автор MC K.I.@.R. в Пт Авг 01 2008, 23:46

Megazero 3/3/0
P17 3/4/2 читка в равенстве,текст у п17 на порядок лучше,и в ушах звучит что можно поставить на повтор,одним словно п17 выносит мегануля,
CinemA 2/3/0
Krop mC 3/3/1
Кроп выносит синема
MC K.I.@.R.
Moderator
Moderator

Мужчина
Количество сообщений : 76
Географическое положение : ОРСК,Россия
Дата регистрации : 2008-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Novy в Сб Авг 02 2008, 01:25

Magazero 3/3,5/1,5 - мне совсем трек не понравился, не знаю, просто не понравилось, ты можешь лучше! Текст - косяк, Саш. [только подачей соперника не вынести]. раймы не понравились, рифмовка только на конец строчки. не знаю, ты не выложился на сто про. Читка - гуд, нравится. но есть оффбиты, ты отдельно, минус отдельно.

P17 4/4/3 - узнаю прежнего Пашу. ведь можешь, когда хочешь! [но всё равно мне твоя лирика нравится больше, вот]. Текст - раймы хорошие, смысл тоже гуд, стёб, что тут. старался же? Читка - гуд, но чего-то не хватает, это онли имхо.

CinemA 3/3/3 - ахах, смысл улыбнул, строго) но раймы... ты что творишь? убирай глаголы. к черту их. Читка - вот тут не то немного, прошлый раунд мне нравился больше. добавляй эмоции. с соперником почти на уровне, но по общему впечатлению выигрываешь ты.

Krop mC 3/2,5/2 - видно, что старался. текст неплохой, но надо больше райм. опять же, рифмовка только по строчкам. Читка - много оффбитов, строки разной длины, и там, где могли спасти ускорения - ускорений нет. так что либо пиши ровными строками, либо рифмуй иначе, либо меняй флоу немного.

ждала большего, честно. те кто пройдут дальше - старайтесь больше. кто нет - ждем на 2 баттле ;)

Novy
глупышко!? (=
глупышко!? (=

Женщина
Количество сообщений : 502
Географическое положение : [Посад]

Лист персонажа
blindash: мая фотга-) блиндаш не при чом-))

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id9252738?56072

Сообщение автор blindash в Сб Авг 02 2008, 14:31

[quote="Димка СтиБ"][quote="blindash"]Судьи должны выложить свои оценки в этой теме за сегодня-завтра. но с тем рассчетом, чтобы мы еще смогли составить пары

на самом деле, побыстрее, а то в финале пары сложно расставить
Дим, это был тупо копирайт с прошлых раундов:)

текст/читка/ов
MagaZero - 3/3/1=7
трек на примитивных раймах, с перепадами. то в жар, то в холод, что сильно подпортило ов. минусы в стиле диско 80-ых (утрирую) не в плюс, ибо "читать быстрее всех на этом форуме" (с) еще не есть круто) и не надо орать про рок и заниженные оценки, смотри объективно на свой трек и трек соперника и делай выводы.

p17
p17 - 3.5/4/2.5=10
позитивный дисс, улыбает, ппц. ну собственно, не удивил %) стеб и Паша, Паша и стеб. традиционно) раймы средней паршивости, но хорошо скомбинированные. я довольна. спасибо.

Krop_mc
krop mc - 3/3/1=7
интро никакое. читка стандартом, твоя. у тебя есть куплет (основная часть) и припев (попсовое слово, тем не менее). я не знаю, мне кажется, его надо было выделить что ли. а то в се на одной волне, под конец сморачивает в клубок. хорошо, трек не настолько длинный.

cinema
cinema - 3.5/3.5/2=9
вполне устроило раскрытие темы, но при этом раймы не блещут. ов берет свое, вот тут могу без всяких сказать, что просто понравилось. как говорится, дело вкуса.

я вконтакте
blindash
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 568
Географическое положение : Серый Посад

Лист персонажа
blindash: 8

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id2798928

Сообщение автор Димка СтиБ в Сб Авг 02 2008, 22:33

по системе 5/5/2
П17 vs MagaZERO

П17
читка - 5 баллов
*нецензурная брань* ваще зачитал, подал отлично, дикция в поряде.
текст - 4 балла
добрый дис) круто, только тему не раскрыл) рифмы очень даже ничего
общее впечатление - 2 балла
хороший трек, качественный дис

MagaZERO
читка - 4 балла
зачитано хорошо в первой части, подал бы только по-мощней, во второй части сбавил, подал слабо. В третий части подал норм, но часто пришлось напрягать слух чтоб разобрать слова. Оффбитов нет в треке.
текст - 3 балла
в основном дис, раскрыто ещё лирикой, это не понравилось, нахуй сопли на баттле? рифмы не очень.
общее впечатление - 1 балл
если бы не вторая часть и не рифмы..
умей проигрывать, да П17 мой друг, да мы оба из одной секты, и что? почему тогда я не сливал тебя против АКА_Д? а ведь мог бы....делай выводы. уверен, что на дозоре не получу от тебя голос "ЗА". удачи тебе

KroP vs cinema
Krop
читка - 2.5 балла
местами не успеваешь прочитать строчку и ускоряешься, чтоб не вылететь с бита, получается не в тему. есть проблемы с дикцией, монотонно, подал слабо, единственный плюс в том, что хоть чуть отделил припев от куплета
текст - 2 балла
слабенько в плане рифм, но понравилось рифма оппонент - поиметь, тема раскрыта слабо
общее впечатление
нагружает, тренируй всё) продолжай хуярить, и будешь рулить но помни: рэп это калл

cinema
читка - 3 балла
интро улыбнуло) подъебал Магазеро =) почему бит такой медленный? =((( бери другие минуса. подал норм впринципе, некоторые окончания прожевал. поёшь спел не очень, билан круче ;)
текст - 2.5 балла
тут *нецензурная брань*, глаголы это зло, запомни это, но раскрытие улыбнуло!
общее впечатление - 0.5 балла
порадовал раскрытием) слушается не так загруженно как у аппонента

PS/ кому не понравились оценки прошу валить нахуй с глаз
Димка СтиБ
Нарушил обет молчания
Нарушил обет молчания

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-05-10

Лист персонажа
blindash: при чём тут она???

Посмотреть профиль http://www.remclan.net

Сообщение автор Novy в Вс Авг 03 2008, 14:32

Вайт Энеми и Микки дисквалифицированны, ибо такое отношение к судейству нам нафиг не нужно. им было четко сказано про сроки. не уложились. что ж. вот и исход

Novy
глупышко!? (=
глупышко!? (=

Женщина
Количество сообщений : 502
Географическое положение : [Посад]

Лист персонажа
blindash: мая фотга-) блиндаш не при чом-))

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id9252738?56072

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: